О компании

 

Честным, грамотным трудом мы несем людям радость от работы на земле

Компания «Сибирский Агросоюз» основана в 1995 году в Омске. Специализируется на оптовой продаже семян, товаров садового предназначения, а также производстве грунта «Благодатная почва»  и удобрений.

Основным принципом нашей работы является профессионализм и качество.

В нашем ассортименте только те семена, которые способны давать гарантированный урожай в непростых сибирских климатических условиях, от проверенных годами сортов до последних перспективных новинок. Мы производим собственную линию семян «Огород Сибири» , грунт «Благодатная почва» и высококачественные удобрения.

Мы поддерживаем и развиваем многолетнее сотрудничество с ведущими селекционерами страны, НИИ и крупными российскими и зарубежными фирмами.

Практически весь наш персонал имеет высшее агрономическое образование. Наша компания проводит  грамотную политику по формированию оптимального ассортимента и ведет широкую консультативную и лекционную деятельность.  Наших агрономов хорошо знают и по постоянным публикациям в печатных изданиях. А высокая квалификация продавцов позволяет покупателям получать профессиональную консультацию при покупке семян и других товаров для садоводства. Розничная продажа осуществляется через партнерскую сеть магазинов «Дачник», состоящую из находящихся в каждом районе города 12 магазинов, садового центра»Дачник», а также интернет-магазин dachnik-omsk.ru.

Выбранный и реализуемый нами подход к делу обеспечивает нам стабильность и доверие наших партнеров, а нашим покупателям – спокойствие и гарантию богатого урожая при минимальных затратах.